Павел Ермачков

Расскажите про город Анива)

Расскажите про город Анива) про цены, есть ли там работа.. . как там с жильем... рассказывайте все)

Парень в этом городе служит... вот и собираюсь из Хабаровска к нему поближе переехать) мне еще интересно как там с квартирами, облазила весь интернет, не кто квартиры не сдает)))

Софья Буланова

Город Анива расположенна берегу Анивского залива Японского моря. Цены запредельные. А зачем знать? зайди на сайт или пробей на поиске Сахалинская обл. г. Анива. люблю свой остров. Родилась и выросла . 62 года прожила. Но в последнее время стало плохо и дорого жить. Еще недавно я могла проехать в автобусе по городу Бесплатно - а сейчас эту льготу отменили. Вобщем - чем больше с Сахалина выкачивают газ и нефть, тем беднее мы живем. И это не только мое мнение, но и других людей. Жди еще другие ответы. У нас без 5 минут 23 часа. Все приехали с дачи уставшие, завтра на работу. Жди!