Евгений Б

кто переехал в краснодар? расскажите как это было и не жалеете ли? и как с работой ?

Александра

если хочешь найти работу-найдёшь. не понятен вопрос.. . и потом-всё познаётся в сравнении

Анастасия

мы не переехали, но очень бы хотели! как сказал мой муж: если бы мне там платили столько же, сколько в москве, я бы даже не задумываясь перехал бы.

Аня

Я то же хочу на Кубань... там, действительно, все другое... получше, чем в Мск

Nastya

а почему вообще люди хотят в Краснодар???? объясните мне плиииз... разве там как то престижно?? ? после москвы на Кубань.. . там все иное...

Кр
Кристина

знакомые уехали, продали квартиру в Сибири, там построили дом, нашли работу, было бы желание .