Татьяна Лавренова

Есть кто-нибудь из Краснодара? Или кто переехал туда? Вопрос к вам!!!

Очень хочу вернуться в Краснордар. Сейчас живу в Петербурге. Конечно разница ощутима, но сейчас не об этом...)) )
Есть ли вообще работа в Краснодаре? Я экономист по образованию.
Такое ощущение что там шаром покати, все только в официанты записываются.. .
Ваше мнение

Тимофей

Мое мнение такое: экономистов и менеджеров сейчас очень много.... поэтому не дергайся пока никуда, пройди какие нибудь курсы в другом направлении ( более заинтересованные на юге ) и тогда только можешь ехать...