Надежда Щелкунова

кто был в тольятти? какие впечатления и мнения о городе и как турист и по другим пунктам?

насколько город развит и привлекателен для общественности?

Константин Воробьёв

полагаю, не лучше Самары. . что в Самаре то не устраивает, чем Тольятти так привлекает ?
приезжайте посмотрите сами. .

(обычный 700тыс. промышленный город. . несколько супермаркетов Аэрохолл, Русь, Алтын. Апельсин...)

Stas Petrov

У нас замечательный город! ) Но к туризму, к сожалению, не предрасположен. У нас нет кучи достопримечательностей или исторических памятников, как в Москве или Питере.. но как-то и без этого прекрасно живём) )
Развит город очень даже не плохо, но при этом есть огромное возможности для запуска разного рода проектов. Город готов к новшествам, просто нужно грамотно их внести и преподать)

Евгений Панов

Самый обычный город, особых впечатлений не произвел, почище Самары разве что, и в пригороде природа красивая.