Дмитрий Басков

Какие у Вас впечатления от того населённого пункта, где Вы сейчас живёте?

Katya

Отличные. Хорошо, что он не "портовый" город, мало приезжих..

Элеонора Каширская

Улучшились. Саммит АТЭС помог)

Алексей Шаталов

Половина автомобилей стоит больше двух миллионов, другая половина меньше 100 тыс. В городе проживает 100 000 человек.

Александр Жиляев

Ужас... загадили и изуродывали москву.. . Грязь, беззаконие, таджики-менты, хохлы-жеки, торгаши-армяне, кавказцы, китайцы, вьетнамцы, чиновники-евреи.. . Чувствую себя на задворках средней азии...

Анастасия Титовец

Нищебродский городок.

Марина Варбанская

построен не по законам архитектуры, но, как ни странно, ..жить можно

Алексей Скоробогатов

Грязно. Много чурок.

Abdishukur Batyrov

не ахти.
и это в 3х км от столицы

ОК
Оксана Коскова

НИЖНИЙ НОВГОРОД-самый хороший из всех, где я была.
Конечно хороши Красноярск, Петербург

Регион

я люблю свой город....

Сергей Сафонов

От Питера то? Нормальные впечатления.