Dear

Ищу населённый пункт.

Он называется Нидер Вутцов. Один человек сказал, что он находится в 10 км юго-западнее города Цеден. Не могу найти ни тот, ни другой населённый пункт. Это либо в Польше, либо в Германии. Спасибо.

Антон Винокуров

Нидер Вутцов в настоящее время называется Осинув Дольны (Osinów Dolny). Это сельский населённый пункт в Грыфинском повяте Западно-Поморского воеводства Польши - на самой границе Германии. Ну, а Цеден на сегодня - опять-таки польский город Цедыня (Cedynia).