Роман Манышев

а какой телефон единой россии у вас в населённом пункте?

Михаил Князьков

телефон Единой России един для всей России - 666 !!!

Лариса Парамонова

Ну Хочет бухой дед Зюганова, что тут сделаешь? Мож у них органы идентичные. )
ЗЫ До конца не слушал-надоело. И вообще хорошь сайт политизировать. Давай лучше про что угодно, только не про политику. Я б на месте администации вообще этот раздел закрыл. Но это связано с законами о свободе слова, соплей, говна, и прочих испражений глупых людей.

Владимир Зинченко

у нас единый МЕГАФОН России... а у вас ?

Илмидин Маматов

Общественной приемной или губернатора?