Сергей Котляров

В каком часовом находится населёный пункт, если его время отличается от Московского на 4 часа

На
Надежда

Красноярск .
Пермь на два часа разница, Дмитрий иди учи уроки .
Новосибирск на 3 часа разница во времени, хотя одно время было и 4 часа времени, а до этого и полгорода три часа и полгорода четыре часа, теперь считают по месту, куда прилетают самолёты международные, а там 3 часа ( а раньше по месту где вокзал был ))

Стеблянко Виктория

смотря куда на запад или на восток

Анатолий Самойлов

например-Пермская область