Лёха Гайван

Какие земли находятся за, а какие в пределах черты населённых пунктов????

Какие земли находятся за, а какие в пределах черты населённых пунктов??? ?

Какие земли находятся за, а какие в пределах черты населённых пунктов?? ?
земли с/х назначения
земли населённых пунктов
земли специального назначения
земли особо охраняемых территорий и их объектов
земли лесного фонда
земли водного фонда
земли запаса

Права на данные земельные участки граждан и юридических лиц?

Ольга Макарова

В границах населенных пунктов находятся земли населенных пунктов.
Земли и земельные участки-это не одно и тоже.
Вас наверное интересует разрешенное использование земельных участков?