Юл
Юлия

чем отличается московское время от латвийского ( какая разница в часах)??

Лёша Я

Осенью Латвия, в отличие от России, по-прежнему переводит стрелки часов на час назад, поэтому в зимний период разница во времени между Москвой и Латвией - 2 часа. Когда в Москве полночь, в Латвии - еще только 10 часов, так что поднимать бокал за "российский Новый год" теперь приходится в 10 часов, а не в 11, как было раньше. Летом разница во времени - 1 час.

Алина Ярцева

адын час пока

Стас Барткус

разница двух часовая. московское время идёт на 2 часа раньше чем латвийское время.

Андрей Литвинов

Сегодня переводим, так что будет у вас на час позже)))