Z No Name

ПОДСКАЖИТЕ КОТОРЫЙ ЧАС* МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ В КИЕВЕ

Alina .

а Парижское в Амстердаме, кто подскажет? а то компас не работает, не могу определить время

Дмитрий

ну московское оно и в тунисе московское)))

Алексей Марин

звідки ж у Києві Москалівское час???

Надежда Левина

Я очень часто пользуюсь сервисом Яндекс время:
Яндекс время

Очень удобно, что наглядно. А-то если просто переводить время, то я все время путаюсь.
Есть знакомая в Канаде. Включил на несколько минут Яндекс время, и сразу видно, что она (допустим) скоро с работы придет, а значит и в интернете появится.