Екатерина Рукавичникова

В ДНР будет переход на Московское время? (то есть часы переводить не нужно вовсе?)

Т*
Татьяна ***

да, они будут теперь по московскому времени. я точно знаю. ничего переводить не будут.

Михаил Цыцерев

Кажется, что ДНР это должно интересовать меньше всего. И так проблем-не перешагнешь. Но если они пытаются быть ближе к России, то скорее всего да.