Paruyr Bayramyan

парень сказал что влюбился в меня с первого взгляда! А потом подходит и говорит: плохие новости я тебя не люблю!

из за чего парень меня так отшил?

Альберт Ломанов

Не из-за чего. Просто так. Не сомневайся, ты красивая.

Елена Нарольская

КАК БЫСТРО полюбил так же БЫСТРО и разлюбил!

Виталик Харкевич

вот почему нельзя воспринимать всерьез, всё что говорят люди... они слишком переменчивы

А-
Алексей -4444444

Если любишь человека, ты так и будешь его любить. Ты не прогонишь любовь, если она уже поселилась в сердце. Она уходит сама, так же как и приходит. И с этим ничего не поделаешь. Невозможно сначала любить, а потом ничего не чувствовать. Либо он врал тогда, либо врёт сейчас.

Светлана

не парься, парень мудак. значит и с первого взгляда не влюбился. просто придурок)

Александра Мансурова

Он прикалывается над тобой, потому что ты скорее всего очень толстая и страшная.

Ирина Катаева

второй раз взглянул)))

Алексей Суровец

Разочаровался в вас!

Ольга Рябова

Жестоко как-то.
Словам нельзя верить.
Действия покажут все, но если их нет, это тоже многое объясняет и показывает, а мы девушки, любим давать шанс мужчинам, и еще один, и еще один, и еще один.

А одного шанса было достаточно. Но, как правило люди не меняются, и отношения у них тоже... это как химия, они так действуют друг на друга.. .

А если коротко по теме, он прикольнулся, поиздевался, мазохист и чувств там, скорее всего, никаких. Но это может зависеть не от Вас. Есть люди, которые не умеют любить никого, кроме себя, он себя так и ведет.

Dima Bakashov

Мальчишка это видимо еще) ) Не обращай внимание.

Де
Денис

Значит это была просто страсть, а потом она прошла.

Helena

Сильно умный этот парень . А ведь это шутка может сыграть с ним злую шутку . И может быть как что он и правда влюбится в тебя а вы ему уже не поверите . Вот так люди играют с своей судьбой . По этому и говорится относись к людям так, как бы ты хотел чтобы люди к тебе относились .