Roza A.

В меня влюбился парень а я его не люблю как в него влюбиться ?

Abusufyon Muslim

аха)) ) а зачем???

Лана M

общайтесь 🙂 больше, и больше и больше, и там видно будет, если твое, будет потребность, захочешь его видеть, если нет, то зачем это нужно

Владимир

зависит от того, сколько вам лет... может быть больше и не влюбится в вас кто то так сильно... в жизни важнее, когда мужчина любит...

Марина .

А надо?

Bzt Bzt

переспать несколько раз с ним

Андрей Холодов

Женщины мудрые... Бывает и одной любви на двоих хватает ...

Же
Женечка

зачем, я уверена, что это не последний парень в вашей жизни, поэтому нечего и пытаться

Екатерина Жеребятьева

А и не надо влюбляться, должен один кто то любить, а второй быть любимым, пройдет время, все меняецо местами
Но это при условии что чел Вам нравицо
Если сразу оба любят - все быстро проходит

Мария

Если бы все было бы так просто, что бы мы любили тех кто нас любит, а те кто любит нас мы любили. Это была бы утопия какая то. Любовь, влюбленность приходит внезапно, а что бы заставить кого то-это уже не любовь, а навязывание какое-то. Если не любишь и не надо, предложи дружбу. Так будет лучше вам обоим.

Мария Агамалян

Смешные Вы))) ) Нафига в него влюбляться то, если не влюблены? И как вообще можно себя заставить в кого-то влюбиться. Живите дальше, без него.

Каха Coach

общение много значит - понимание, уважение. а вообще - насильно мил не будет, увы!