Вероника Бойко

я влюбился в подругу пригласил её в кино, но она отказалась сказала что я"Ты неплохой парень, ну не в моем вкусе ..Да

Наталия Шилкина

Смелость города берёт. Ходи за ней и она к тебе привыкнет. Женщине не главное внешность, главное щедрость.

Юлия Дроздова

она ответила так, потому что ПОДРУГА и не хочет портить дружбу, а есть вариант что любит и боится всего и всех вокруг))))))) )
у меня та же ситуация, только наоборот))))))))))))