Алсу Хакимьянова

я влюбился в подругу, пригласил её в кино...

но она отказалась и сказала мне "Ты неплохой парень, ну не в моем вкусе .. Давай просто будем друзьями )" , а я люблю её что мне делать?

Надежда Королева

Биться дальше в закрытую дверь

Илья Белорус

добивайся и дальше её!!не нужно сразу после таких слов опускать руки.. она ведь не послала тебя.. у тебя такая хорошая позиция, ты её друг, ну так стань её лучшим другом ..и ты не говори ей постоянно то что любишь её, пусть она считает что вы просто друзья. а потом это может уже и перерости в любовь!!

Нурланltnurik

тебе повезло что я вижу твой вопрос.... зайди в контакт в группу "проклятие пикапа" там парень пишет отличные посты на твою тематику... да так что сознание переворачивается... там же и вопросы ему задашь он знает все... помогает парням... удачи..

Елена Малыхина

Смирись ! .P.S. Да ладно тебе ...еще найдешь свою половину не переживай !

Юл
Юлия

не судьба, найди другую

Ольга Егорова

искать другую самку
ясен же пень