Евгений

Стесняюсь пригласить в кино... (

Я очень стесняюсь пригласить девочку в кино ( Она замечателоьная, великолепна... подскажите, пожалуйста, как ее пригласить? и что мне делать, чтоб мне хотяб на 1 свидании обломился поцелуй?)

кАК именно ее пригласить? что ей написать и тд... посоветуйте лоху, пожалуйста)

Юлия Тарасова

да пригласи не бзди.. так и скажи... они смелых любят... смс для начала отправь... согласится звони.. и говорите уже....

Татьяна Рульнова

не ну ты шустрый) ) еще на первом свидании и уже поцелуй ему)

Патийдин Ботирбеков

ну скажи там голый мачо снимается сразу клюнет)

Елена Захарова

Самое главное, билеты бери на последний ряд. Далее все получится" самотеком". Знаешь, воспоминания об этом абсолютно не тяготят душу аж 25 лет (честное слово)

Ярослава

Прива Влад) ) Блин... тут сама напрашиваешь, а Ты не знаешь Как))... Просто скажи это открытым текстом, но... перед этим не мешает просто поинтересоваться, какие фильмы она любит и любит ли вообще, может Она Театр предпочитает... А вот с поцелуем Я б не рекомендовала торопиться) ) Ибо вино стоит пить созревшим, порой ваша торопливость напочь отрезает желание второго свидания, подумай, об этом ок?)) удачи)

Anar Ismailov

А чего стесняться? ) "Мне бы очень хотелось, чтобы ты составила мне компанию сходить в кино. Ты не против? " Ну и разузнать, на какое кино она хотела бы сходить.. .
Ну и билеты на последний ряд...) ) Кино, конечно, лучше выбрать какое-нибудь романтическое, про любовь, с поцелуями и хэппи-эндом... Во время просмотра взять ее руку в свою... сказать на ушко комплимент "Какая ты красивая"...ну а там, как пойдет... Только поцелуй на первом свидании в кинотеатре вещь рискованная. Может подумать, что ты ветренный и несерьезный, и второго свидания уже может и не быть... А вообще, чтобы поцелуй "обломился", нужно уметь очаровать девушку, да так, чтобы она сама захотела тебя поцеловать. Но даже у опытных пикаперов поцелуй на первом свидании - это высший пилотаж... Так что лучше с этим не спешить, можно все испортить...

Анна Кулагина

главное не изобретай велосипед)))) ) будь открытым и естественным и просто пригласи - у меня есть два билета в кино, давай сходим.... ну как-то так.