Мария Болотина

находите ли вы странным, что парень на первом же свидании говорит: "я тебя люблю"?

Алексей Свиридов

чего странного то. .
просто парень п*здабол.

Татьяна Гаврилушкина

не наливай ему больше..

Димон

Нет) иначе бы на свидание не пригласил, если бы чувств не было

Евгений

Понимай это как "я тебя хочу". Или как просто "я хочу трахаться".

Полина Маркалова

Это просто пустые слова, не верь

Шухрат Собиров

на втором еще нормально, но на первом странно. скорее под юбку хотел залезть

Катя Вотчал

ну если он тебя до этого вообще не знал, то странно...

Танюшка

Ничего странного если ему 15 А если постарше лет 25 то скорее всего ты ему нравилась давно.

Инна Богомолова

ну если мне это скажет Нарцисс, то как бы давно пора, но врядли это произойдет не та это обстоновочка будет, а никакихдругих свиданий на ближайшие пятьдесят лет я не планирую.

Ев
Евгений

не то слово странным)) ну разве что он не следил за вами пару лет, что у спел влюбится!)

М;
Мария ;)*

Мой будущий муж сказал мне это когда мы познакомились.

Вадим Пешков

Я скажу больше: это вранье.

Максим Лямин

он не странный - он глупый! Ищи другого.