Татьяна Нащинская

Мой парень на первом свидании сказал мне худеть обижаться ли на него

Елена Климович

Заказывать меньше надо было)))) ) Обжора))

Анна Агеева

Значит ему нужна не ты, какая есть, а сексуальная картинка, которая сидит в его мозге... всё равно уйдёт к другой... а старания будут зря...

Лена Ковзель

ты должна понимать, что большинство закомплексованных людей повышают свою собственную самооценку занижая самооценку партнёру... если тебя это устраивает, то совет вам да любовь, ну а если нет, то ищи не закомплексованных мужчин!

Илья Королев

Я обычно тоже так шучу на первом свидании)))) еще ни одна не обиделась))

Кристина Курилович

Для любого парня внешность стоит на первом месте только не каждый в этом признается, а если этот так прямо сказал то молодцом - прислушайся.

Игорь Таликов

не обижайся, абонемент требуй в фитнесклуб! скажи -согласна над собой поработать! :-))

Кристина Косинова

я на такие высказывания отвечаю: " заведи себе жену и худей ЁЁ, как хочешь! "..Кстати.. про абонемент в фитнес--хорошая мысль!!!

Анна

на первом свидании он вам еще не парень, так... знакомый. но обижаться не нужно, нужно быть благодарной за совет и принять его как руководство к действию. другой бы на его месте просто отморозился, а вы бы не поняли причину. а так знаете правду! второй вопрос нужно ли вам действительно худеть или у него тараканы в голове.. . давайте мне фотку-скажу!

Наталья Белоногова

Если уже на первом свид. такое сказал, то ты ему не достаточно нравишься.
Пусть сразу ищет худую .
Такой - весь моск чайной ложечкой выест.
Пока его "своим парнем" рано называть.

Светлана Пронина

В сети выкладывай самые неудачные свои фото в полный рост. И на свидании не будешь выглядеть дирижаблем.)

Марина Бакулина

Старания никогда не будут зря, а он в любом случае уйдёт.
Мужчины ищущие отношений никогда не выдвигают требований на первом свидании, они оценивают, а потом либо есть второе свидание, либо нет.
И самое главное - это не "твой" парень - это первое свидание с каким-то там парнем. И когда от уйдёт - это не значит, что тебя бросил твой парень, просто он свалил и он ...:)

***баяша** *

а второе свидание было?))))

Алексей Михайлов

ДА! - что будет дальше!!!