Rico Rico

Что делать если я люблю находиться в компании, а мой парень нет?

Дело в том что я очень люблю гулять в компании, а мой парень как бы хочет что бы мы гуляли вместе, меня это немного раздрожает т. к у нас тем для разговора то не много, охх... что делать?

ответте же

Зара Гаджиева

Читайте книги. Смотрите фильмы, самосовершенствуйтесь ) у интеллектуально развитых людей всегда есть тема для разговора.
А компании ) Гуляйте в компании Вашего паря ) Чем не компания?