Иван Горкун

моя девушка находится далеко от меня и к ней там пристаёт парень, что делать?

моя девушка уехала учиться в другой город, и она жалуется мне что к ней там пристаёт один чурка с её же института, пишет ей мол хочет встретиться и провести с ней время, она ему говорила что у неё есть я и игнорила его, но он как будто этого не слышит. что мне делать ведь расстояние лишает меня возможности втащить ему и поговорить в глазу на глаз???

Виталик Моисеев

придется тебе ехать на разборку, другой бы мужик так и сделал бы, а не сопли бы здесь расписывал

ОК
Оксана Ковригина

а толку ?
ты же с ней там жить не будешь -приедешь и уедешь а девчонке жить
видимо так она игнорирует раз он не слышит

Ольга Макарова

Чурка своего добъётся, а девушка не скажет, чтобы не расстраивать тебя.

Елена Косилова

пусть девочка учится самостоятельно за себя защитить.. это ей пригодится в жизни) а ухажеру скоро надоест если она не будет обращать на него внимания и дальше) все в порядке не рви сердце))))))

Артур С

Нельзя отпускать девушку далеко.... но простите. девушка может дать отпор, если хочет. удачи.

Светлана

Нет, это по варварски, лучше с ноги в дыхло