Екатерина Федорова

если очень нравиться парень, но он живет далеко .что делать?

Zoros Go

Искать возможность увидеться. Если такой возможности нет. . забывай его. Расстояние всё испортит тем более на начальном этапе отношений.

Надежда Нестерова

Пусть он приезжает.

Амина Самадова

не зацикливаться на нём... ищи выгодные варианты.

Ксения Колючева

Или пусть к тебе едет, или забудь его. Если так и продолжать виртуально общаться, то к сожалению, ничего не выйдет из этого