Rashad Sariyev

что делать если постоянно девушка ко мне пристаёт покоя от неё нет?

Казимир Кристовский

так дай ей то что она хочет)))

Александр Сёмин

Поговорить и спросить чем ты можешь помочь. Самое обидное всегда, когда человек человеку не помогает. А раз нравишься ей, значит вы уже не чужие 🙂

Ро
Роман

ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, БЕЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! кричишь так как ожно громче и убегаешь. я не думаю, что после этого она к тебе близко подойдет)))

Ан
Анютка

продолжать мечтать об этом

Николай Лепёшкин

Скажи, что у тебя есть парень!