Ольга Фролова

Помогите пожалуйста. Что делать если ко мне пристаёт учитель?

Он постоянно оставляет меня после уроков, флиртует, а один раз вообще начал гладить по щеке, ему 28 лет, мне 14лет, он конечно симпатичный, но как то я боюсь последствий. он мне тоже симпатизирует, но я не знаю как поступить помогите! Он круто пристаёт, мне даже начинает нравиться это) Но всё же разница в возрасте?!!! я запуталась!!!

Иляна Селезнева

..в партком или профком пожалуйся..)))))

Анна Малютина

директору скажи, пусть гонит в шею этого педофила

Алина Садковская

Рассказать родителям

Иван Цибров

Боже мой, у вас в школе учитель педофил.
Расскажи об этом в полиции и родителям.

Алексей Воронин

Подумай девочка. Это педофил! То, что это тебе нравиться это другой вопрос. Но, то что он это не проделывает с другими, еще не факт. Подумай о других. А если он не остановиться на взаимности? Ты вырастешь выйдешь за муж, родишь. Поведешь в первый класс, а там этот латентный маньяк. Ты бы хотела, чтобы твою дочь донимался этот не хороший человек?

Де
Денис

это педофилийство если ты знаешь об этом

Ди
Диана

не ведись, а лучше вобще его послать аккуратно

Виктор Федоров

у вас что родителей нет, и вообще только однажды так было я бы ему все сказала, сразу бы отстал, не можете отшить, он ведьне хочет в тюрьме сидеть я думаю

Диана Базанова

ну я думаю, что если ты говоришь что это тебе даже нравится, то вряд ли ты кому об этом скажешь. Просто смотри, будь осторожна... не допускай вольностей. Если надоест его поведение, пожалуйся родителям

Ал
Александр

Расскажи ролителям, пед. составу, друзьям и вообще как можно больше кому.

Павел Горбелев

пожаловаться директору и маме с папой!

Евгений

ваще просто буть аккуратней. пусть предохроняется если до этого дойдёт. и неслушай этих этих советничков) любви все возросты покорны.) (а тюрме нет так что предлохронение обязательно)