Прочие взаимоотношения
Помогите, пожалуйста! Что делать? нервный срыв
Ругался с многими людьми в соцсети. Теперь трясутся руки и ноги, даже сейчас не могу нормально писать... Помогите, что делать, чтобы избавиться от этого ужасного ощущения, спать не получается, впомнить что-то хорошее - тоже не вариант.
Если ты с этими людьми в реальной жизни не знаком, то это не смертельно. А вот если знаком, то ...не знаю что сказать
Светлана Полякова
Знаком
Нужно изменить свое отношение к этому спору на равнодушное. Да плевать, кто что думает, ты знаешь себя и знаешь, что ты прав. А если не прав, просто будь честен с собой и прими это как возможность стать умнее. Да будь ты хоть сто раз не прав, хорошие люди не станут тебя в это мордой грубо тыкать. Так что плюнь на этих плохих людей и успокойся. И пусть думают, что хотят.
М да...
Покатай шары, - Баланс поиграй, Бенгал, Switchball, Зуму, - поиграй не в сети, отдохни от стёба!
нервничать из за того что в инет с кем то ругался? Все забудется и будет казаться смешным)
Светлана Полякова
Это знакомые мне люди
винишка или коньяка выпейте, полегчает
Я сейчас вообще не общаюсь в социальных сетях, в дискусиях не участвую, потому что очень многим людям лишь бы посраться да оскорбить! А это выматывает. Советую меньше времени уделять интернету, это все в виртуальной реальности, а в реальности ты в безопасности от этих неадекватов!
Феназепам или реланиуимммм)
На крайний случай любое успокоительное))) И уборка
На крайний случай любое успокоительное))) И уборка
Кто-то всё-таки затралил лалку, азаза
Конечно глупо переживать из- за виртуального мира. Следует себе сказать. Этого нет. Это просто зазеркалье!
Далее. Смотрите что есть из лекарств. Если Валериана 50 капель. через 3 часа повторить. Пустырник 30 капель,
Валокордин ( Корвалол-40-50 капель). Если есть что-то из этого примите что- то одно. Или два препарата не более.
Далее. Смотрите что есть из лекарств. Если Валериана 50 капель. через 3 часа повторить. Пустырник 30 капель,
Валокордин ( Корвалол-40-50 капель). Если есть что-то из этого примите что- то одно. Или два препарата не более.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста,что делать если моя лучшая подруга пытается отбить у меня парня?
- Помогите пожалуйста, что делать. Я не умею общаться с людьми вообще
- Помогите пожалуйста что делать?
- Помогите пожалуйста. Что делать если ко мне пристаёт учитель?
- Я не знаю, что мне делать, я уже просто на пределе! Моя старшая сестра-инвалид доводит меня просто до нервного срыва -
- Очень сильные нервные срывы
- Прощу совета. У меня нервный срыв. Вчера был самый плохой день в моей жизнь.
- Почему некоторые не понимают, что нельзя близкого человека доводить до скачков давления и нервного срыва,
- Что делать когда ты на грани нервного срыва?? Куда девать злость и ненависть??
- Нервный срыв. что делать? с каждым разом всё хуже....