Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста! Что делать? нервный срыв

Ругался с многими людьми в соцсети. Теперь трясутся руки и ноги, даже сейчас не могу нормально писать... Помогите, что делать, чтобы избавиться от этого ужасного ощущения, спать не получается, впомнить что-то хорошее - тоже не вариант.
Если ты с этими людьми в реальной жизни не знаком, то это не смертельно. А вот если знаком, то ...не знаю что сказать
Наталья Швец
Лучший ответ
Нужно изменить свое отношение к этому спору на равнодушное. Да плевать, кто что думает, ты знаешь себя и знаешь, что ты прав. А если не прав, просто будь честен с собой и прими это как возможность стать умнее. Да будь ты хоть сто раз не прав, хорошие люди не станут тебя в это мордой грубо тыкать. Так что плюнь на этих плохих людей и успокойся. И пусть думают, что хотят.
Юлия Клочкова
М да...
Анна Проворова
Покатай шары, - Баланс поиграй, Бенгал, Switchball, Зуму, - поиграй не в сети, отдохни от стёба!
нервничать из за того что в инет с кем то ругался? Все забудется и будет казаться смешным)
Gennadij Iudin
Светлана Полякова Это знакомые мне люди
винишка или коньяка выпейте, полегчает
Я сейчас вообще не общаюсь в социальных сетях, в дискусиях не участвую, потому что очень многим людям лишь бы посраться да оскорбить! А это выматывает. Советую меньше времени уделять интернету, это все в виртуальной реальности, а в реальности ты в безопасности от этих неадекватов!
Олька ***
Феназепам или реланиуимммм)
На крайний случай любое успокоительное))) И уборка
Кто-то всё-таки затралил лалку, азаза
Илья Канькин
Конечно глупо переживать из- за виртуального мира. Следует себе сказать. Этого нет. Это просто зазеркалье!
Далее. Смотрите что есть из лекарств. Если Валериана 50 капель. через 3 часа повторить. Пустырник 30 капель,
Валокордин ( Корвалол-40-50 капель). Если есть что-то из этого примите что- то одно. Или два препарата не более.