Варвара Саляхова

что делать девушка постоянно, истерит как её успокоитьу неё характер истерички

Ляля Иванова

"Вот сижу и думаю
Чем кормить угрюмую
я и кашей и лапшой
А ей нужен Х бльшой")))))))))))

Maxim Belyakov

нахуй такую

Ан
Анна

секс и еще раз секс

Артем Суюшев

причём охеренный секс, а не как попало

Ольга Новоковская

Ну, если терпежу хватает, то разбавлять своим непрошибаемым спокойствием и уверенностью.
Садись рядом и начинай разбирать ситуацию "по полочкам". Учи ее ДУМАТЬ, анализировать.
Ведь от беспонтовых воплей и слез все равно ни фига не изменится.

Anton Gordienko

Почитав ответы, очередной раз убеждаюсь что бабам нужен только денег мешок и хуй до кишок