Александр

У моей девушки очень трудный характер. У неё необычный склад мышления. Она думает не так как все. Мне трудно иногда её п

понять. Что мне делать чтобы лучше её понимать?

Я уже с ней 4 месяца, но иногда я не понимаю о чём она думает, а иногда мы понимаем друг друга с полуслова, как мне ей намекнуть что я иногда её не понимаю чтобы не было истерик?

Ан
Анюта

тебе нужно совершить обряд.

в течении недели натирать очко скипидаром при этом приговаривая : так не доставайся же ты никому. после недельного ритуала будет полное взаимопонимание.

Дмитрий Сахаров

Нас женщин даже чёрту не понять!

Николай

Ничего. Они все тронутые))

Та
Татьяна

ну банально - постарайся мыслить как она. . больше проводи с ней время, общайся.. . со временем привыкнешь

Олеся. Цухт.

Больше говори с ней о ваших проблемах. Только так ты со временем узнаешь ее как на ладони

Татьяна Крылова

слушать ее - может все таки тогда вам удастся найти - взаимопонимание