Диман

Что делать? ? Ко мне в школе пристаёт один мальчик!! Я даже не знаю что ему сказать !!

Просто он меня трогает за попу и за грудь и за талию.. я для него как кукла (хотя раньше он мне в любви признавался)!! !

Хусен Шахид

" уйдзи працивный, не для цебя цвету!!! "

Владимир Денисов

просто попробуй поговорить на едене на эту тему я думаю у вас будет масса поводов поговорить и доводов тоже! !
может это и есть тот человек который тебе нужен

Виталий Башкиров

А ты встань на четвереньки и погавкай

S.
Strannik ....

скажи что у тебя брат боксом занимаеться))))))))))))

Людмила Макеева

Ни как не реагируй на него.. . сам отстанет со временем...

С Моторчиком

смотря как пристает?

Вова Vk

если мальчик совсем не нравиться, постарайся с ним поговорить, что тебе не приятно его внимание и ты хотела бы чтоб он оставил тебя в покое, если он не поймет слов, но просто не реагируй на него, только не стоит на него кричать, обзывать или избегать, если он глупый это только подогреет его желание тебя доставать, удачи)

Ра
Рафаэль

Скажи ему, что бы он шел и учил уроки.