Павел Кольцов

Странный мальчик пристаёт к дочке.

Моей дочке 12 лет. Её одноклассник - странный мальчик. Раньше я думала, что она просто ему нравится. А оказалось, что он, как бы это не было странно, хочет её! Называет постоянно "Детка". Под "правилами игры" может сделать так, что ей придётся его поцеловать или ему надо будет до неё дотронуться (до не самого лучшего места) . Ещё один раз дети увидели в окно, как двое людей на балконе целуются, а потом друг друга затаскивают в квартиру, раздеваясь. И тут он ей говорит: "Давай с тобой тоже так! ".
А ещё в начальной школе он говорил, что хочет изнасиловать одну одноклассницу в туалете, стал описывать мальчикам как будет её бить и дёргать за волосы... ужас.. . Не знаю, сделал он это или нет. Мальчик везде сам ходит - думаю, он мог уже что-то опробовать с кем-то. Лишь бы это не было моя дочка!

Что делать? !

Алексей Шанов

К директору наведаться.
С родителями поговорить.

Надежда Солодовникова

Я бы в таком случае поговорила с родителями мальчика. Что-то с ним не так!

Ярослава

Ну, то, что мальчик уже потерян для общества, это понятно) . Хотя, скорей всего у него это всё ещё в мечтах. Думаю, что надо его выловить, и на повышенных тонах сразу запугать так, что-бы в штаны навалил. А дальше по обстоятельствам.

Ваня Сова

Стоит сообщить классной руководительнице

Сико

встречайте провожайте ее теперь, один выход и не молчите и записывайте на тел и на видио в полицию и попечительский совет пусть займутся его семейкой ...

Накип Д.

вот это треш.... если у меня, не дай бог, такое в будушем произойдет (моей дочери 7 лет) то я и мальчику этому и его родителям сильно не завидую.. . сделаю все от меня зависящее что бы придурка подобного вышеописанному изолировали от нормальных детей.. . там видно и родители с приветом, мягко выражаясь.. . идите к директору школы, встречайтесь с "родителями" этого идиота и решайте вопрос.. . это просто уму непостежимо.. . что с ним дальше будет если в 12 лет он такое вытворяет? держитесь...

Наталия Пучинина

Надо это срочно присекать, не чего не делать чревато.

Пусть папа поговорит с этим мальчиком серьезно и предупредит, чтобы прекратил свои поползновения (еще раз увижу... )
Поговорите с его родителями.

Ni
Nikita

"До не самого лучшего места"-самого-самого. Жаль, что ты этого так и не поняла...

Сергей Шатунов

Вы должны быть озабочены не тем странным мальчиком, а своей дочкой. Поговорите с ней, расскажите, как должно строиться общение между людьми, как должны относиться мальчики к девочкам, а девочки к мальчикам. У него прослеживаются некие девиации в поведении, судя по описанию, но ничего критичного я не вижу. Начинается подростковый образ и любопытство вполне естественно. С Вашей дочкой ничего не должно случиться, если Вы её воспитывали....