Беременность и роды
как мальчиком можно забеременить.. а то две дочки ..
Это зависит не от сперматозоидов и от месячных, что за бред, а от набора хромосом, и только мужских, от женщины никак не зависит.
Как хорошо-то, две доченьки! Подружками будут и родителей в старости не бросят. Зачем вам мальчик?
Спроси у В. В. Путина. Он всё знает...
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Никак, это как игра в рулетку, можно подряд несколько раз на один и тот же цвет попадать !
счастлив тот кто может иметь детей разве вы не довольны девочками они же ваши родные и любимые какая разница кого ты родишь главное родной и любимый ребёнок ну а если очень сильно мальчика хочешь попроси у бога от всего сердца может поможет
Если зачать ребенка в день овуляции или сразу после нее. При этом почаще спать со своим мужем. И все это подбирать по китайской таблице. 90%
любовник токи
трахаться больше
Это не регулируется.
А это уже от мужика зависит...
искуственно или боженьку просить))))))))))))
не только в начале месясчные, а в конце когда 4 дня осталось до месячные. будет мальчик. если тебе трудно понять. то лучше в женскую консультацию. акушера подскажет)) ) у меня родился сын))))
Это зависить от того какой сперматозоид войдет в яйцеклетку. Вообщем если сперматозоид джентльмен то он пропускает дам вперед.
У моего двоюродного брата 5 дочек, после 5-ой всё таки пошёл обследоваться и ему сказали, что мальчиков он не может иметь.
А чем вам дочки не угодили ?