Иван Михайлович

как мальчиком можно забеременить.. а то две дочки ..

Dima Bakashov

Это зависит не от сперматозоидов и от месячных, что за бред, а от набора хромосом, и только мужских, от женщины никак не зависит.

Егор

счастлив тот кто может иметь детей разве вы не довольны девочками они же ваши родные и любимые какая разница кого ты родишь главное родной и любимый ребёнок ну а если очень сильно мальчика хочешь попроси у бога от всего сердца может поможет

Глеб Кобзев

Как хорошо-то, две доченьки! Подружками будут и родителей в старости не бросят. Зачем вам мальчик?

Иван

Если зачать ребенка в день овуляции или сразу после нее. При этом почаще спать со своим мужем. И все это подбирать по китайской таблице. 90%

Липницкая Светлана

искуственно или боженьку просить))))))))))))

Александра

трахаться больше

Наташа Колесникова

А это уже от мужика зависит...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Спроси у В. В. Путина. Он всё знает...

Анюта Воронина

У моего двоюродного брата 5 дочек, после 5-ой всё таки пошёл обследоваться и ему сказали, что мальчиков он не может иметь.
А чем вам дочки не угодили ?

Олеся Молдавская

любовник токи

Дмитрий

Никак, это как игра в рулетку, можно подряд несколько раз на один и тот же цвет попадать !

Ксения Маклакова

Это зависить от того какой сперматозоид войдет в яйцеклетку. Вообщем если сперматозоид джентльмен то он пропускает дам вперед.

Прокопов Макс

не только в начале месясчные, а в конце когда 4 дня осталось до месячные. будет мальчик. если тебе трудно понять. то лучше в женскую консультацию. акушера подскажет)) ) у меня родился сын))))

Евгенинок Заботин

Это не регулируется.

Юлия Пухова

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки