У нас было две девочки и мы планировали мальчика. И получилось.
Мы совмещали несколько способов (все можно найти в интернете) .
1. По таблицам китайским и японским выбрали месяцы зачатия;
2. По обновлению крови выбрали месяцы;
3. Соблюдали диету для мальчика 1 цикл перед зачатием;
4. Определила день овуляции (есть теория, что спермики-мальчики более быстрые, а девочки более живучие. И если половой акт произошел в день овуляции и 1-2 дня после, то быстрее доберутся мальчики, а если ПА был за 2-3 дня до овуляции, то скорее доживут девочки) .
По всем таблицам определили месяцы, которые сходятся на мальчике и начали работать.
Получилось в первый же месяц.
Беременность и роды
Как забеременить мальчиком?
Ну тут от мужика всё зависит, у тебя же набор хромосом женский, а у него оба набора, так что к нему приставай.. . :)
вообще-то от папы зависит... но еще можо высчитать по возрасту крови партнеров!.. тоже очень часто потом пол совпадает с расчетом!! это нужно возаст мамы (ваш) разделить на 3,а папы на 4 (ваш полный возраст на момент зачатия), и чей остаток от деления будет меньше или его не будет вообще-то того пола малыш и родится! попробуйте так посчитать!! очень у ногих совпадает действительно, даже из моихзнакомых у всех сошлось!!;))))
Любой способ работает на 50%
Высчитывают по четным девочка по не четным сынок.... Успехов:))))
набираете в инете "пол ребенка" и выбирайте, есть из чего. Согласна про воздержание
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Перед тем, как забеременеть воздержание около 3-4-х недель..
Я думала эту методику уже все знают, а смотрю ответы настолько ..извините глупые и наивные, что... Как известно мужские сперматозоиды менее живучи в среде женской кислотности влагалища, но они быстрей бегут до цели (до шейки матки и далее), а женские спермики более живучи, но очень медленно двигаются! поэтому чтоб забеременеть мальчиком вам необходимо заниматься сексом за день, в день и на след день после овуляции, чтоб забеременеть девочкой - секс за 2 и более дней до овуляции. И не вздумайте слушать тех, кто вам советует воздерживаться от сеска больше недели, это ужас!!! сперма стареет и сперматозоиды должны обновляться, во избежание аномалий!!!
это уж не от вас зависит. так мать природа придумала, чтоб за пол ребенка отвечал папа...
сексом