Einherjar Russland

Пристаёт девушка звонит вешается в прямом смысле слова отбивает у меня девушек.... что делать?

Stushka

отбивает девушек? так значит не ты ей нужен а твои девушки?))

Татьяна Левинская

если тебе дорога твоя девушка и ты уважаешь её и ваши отношения помимо того, что крепко любищь - шли всё остальное сам понимаешь куда

Ангелина Садова

отрави ее нафиггг

Серёга Терехов

мыло и веревку ей - пускай дальше - тренируется

Кристина

Может пора обратить на неё внимание? )) Раз уж так пристально следит кто рядом с Вами из женского пола.

Элина Герасимова

пиздец раньше я уламывал!!!!

Пашка Борисов

застрели ее!!

Наталия Пахомова

скажите конкретно ей, что - чтобы она не делала, вместе вы не будите. а свою девушеку сразу предупредите, чтобы на сумасшедшую не обращала внимание