Ок
Оксана

что делать? я всё в прямом смысле этого слова испоганила! своими руками!!!

я во всём отказывала парню которого люблю много лет, хотел проводить до дома-НЕТ! всё время НЕТ! сейчас я уехала, в другой город навсегда, перед отъездом он хотел поговорить со мной но я почему-то ушла, он разговаривал с другом, в то время как я уходила, я не знаю что делать, в вк я стою в подписках, что делать?

Сергей Белов

Поздравляю, можешь ничего не делать ))

Aleksey Mantsurskiy

а зачем отказывала? Зачем уходила? Что посеешь - то и пожнешь. Отказала парню раз, второй - все, ты ему уже не нужна, вали лесом... Как бы ни обидно это звучало.

Геннадий Терентев

Постарайся все исправить. если любишь его.

Марина

вот она гордость.. . что делать то смерится что ты скасячила.

Галина Кишанина

Мозгами надо думать. . Попробуй написать. что тут ещескажешь..

Сергей Кузин

девушка да не вините вы себя! Если бы парень вас любил то ему ничего бы не мешало соединиться с вами. Почитайте тут что парни пишут и как страдают и всеми способами стараются удержать девушку. Согласитесь что это не ваша половинка.