Евгения

А что такое ПОЛНАЯ ВЛАСТЬ НАД МУЖЧИНОЙ в прямом и в переносном смысле этого слова?

Мужчина был в полной вашей власти?

Есть опытные женщины на ресурсе, которые знают как взять полностью власть в постели над мужчиной?

А вы говорите про любовь ...а что вы знаете о любви?

А как же тогда вы надеетесь удержать возле себя любимого?
Через несколько лет обыденности настанет период разочарования.
Как же власть над мужчиной взять, как сделать чтоб он от тебя никуда, чтоб только думать мог о тебе одной и больше ни ком?
Женщины мудрые есть на проекте?

Наталья Дёмина

когда возникает ситуация полной власти-это уже не мужчина! Как мужчина он потерян!

Гостья Из Прошлого

Это анекдот какой-то!

Елена Прокуратова

ето не правельное мнение, такого не должно бить как мужщина над женжиной или наоборот, должна бить любовь к друг другу

Le
Lena

Очень часто мы над самими собой не властны, как же можно завладеть кем-то ТАК НЕ БЫВЕТ