Di
Dina

слова зеленый и воин в прямом и переносном смысле слова зелений і воїн у прямому і переносному значенні

Чу
Чуркин

Хохлы, вы задолбали.
Если лезете со своей самостийностью, то не прите со своей самостийной.
Вы же не ломитесь со своей дебильной мовой к америкосам, япошкам или китаям.
Не гадьте здесь.
Хотите общаться на русскоязычной площадке - изъясняйтесь по-русски.
Не гадьте на нашей площади. Валите на майдан.