Руслан Юмаев

Испоганен ли в наше время смысл слова любовь?

Испоганен ли в наше время смысл слова любовь? К чему придуманы всякие френдзоны, обязательства и почему стало до омерзения невозможно разговаривать с девушками?

Николай

точно так, втерли в грязь

Евгений

"-Мама, а что такое любовь?
-Любовь придумали русские, сынок, чтобы денег не платить! " )))

Al
Alexey

Любовь - если конечно это Любовь, а не привычное многими слово любовь - ничего и никогда не испоганит!
Любовь долго терпит, Любвь всё прощает, Любовь - это Любовь!

Svetochka

это слово всегда существовало отдельно от чувств, так что ничего с ним случится не может как ни старайся.

Алиса

очень актуальный вопрос... сейчас действительно омерзительно стало разговаривать и даже предполагать, что там в голове творится ...всё -таки верю в исключения из правил и поэтому эти исключения всегда происходят со мной... Кто ищет-того всегда найдут!

Ал
Алия

Выйдите из Контакта, и Вы удивитесь, насколько мир шире, разнообразнее и чище, чем то, что Вам предлагает данный ресурс.

Анас Эль Сайед

Для кого как. Мы все разные и у все свое понятие. Удачи!

Александр

Всё, всегда в твоей голове, а не в нашем времени.

Ве
Вера

Чистое и светлое испоганить нельзя, но где в наше время такое найти, царица стремилась ВОСПИТЫВАТЬ матерей будущих граждан (не самих граждан) , а школа сегодня от этого устраняется, а если телевизионщиков зацепить, то их в нормальном обществе уничтожать необходимо, как приносящих огромный вред целым народам.

Алексей

Любовь- это не слово, это состояние.