Дмитрий Листопад

Испоганено ли в наше время значение слова любовь?

Испоганен ли в наше время смысл слова любовь? К чему придуманы всякие
френдзоны, обязательства и почему стало до омерзения невозможно
разговаривать с девушками?

Рита

его затаскали и залапали ...похотливыми мыслями ..я про СЛОВО ЛЮБОВЬ ..

Марат

Не только любовь, но и радуга.

Юлия Костюк

Скорее, это слово обесценено...

Mamed Mamedov

Оно не испоганено, просто одно и тоже слово может иметь несколько смыслов: любовь, как половая близость (уровень инстинктов) , любовь как взаимность (чувства, эмоции) и любовь, как самоотдача (уровень самопожертвования) . Это как "ключ от замка" и "ключ от сердца".)

Олеся

Скорее оно извращено, смысл его искусно подменен на "удовольствие"...