Виктория

Возможна ли такая любовь в наше время?

сочинение по Куприну "Гранатовый браслет":"Возможна ли такая любовьв наше время? "

Денис Бетономешалка

реальна
возможна
не грусти
не ведись

Елена Басманова

Какая? Прекрасная? ? или ты о чем?

Олег Зуев

Конечно возможна! А иначе все туфта. Просто мы не замечаем героев, они нам кажутся ...ботаниками. Главное увидеть и почувстовать беззаветную любовь, чтобы не было поздно, ведь героиня получила гранатовый браслет после,... хотя.. . возможно он ей и не к чему