Ирина Липейкене

Она, он. . Кто она и кто он? Возможна ли такая любовь?)))))))))

Евгения Белоусова

Представьте ситуацию.. . Он, она, прекрасные отношения, потом находит коса на камень и все летит в тартарары. . Ссорятся, расходятся, довольно-таки длительный период не общаются, а потом случайно у общих знакомых сталкиваются, бурная ночь, у него уже есть девушки после вашего расставания, у вас вроде тоже и вы не страдаете одиночеством по ночам, но что-то тянет вас к нему.. . А в ответ тишина.. . Гнетущие качели. . Иногда вы ловите сладкое "люблю, скучаю", иногда скрежещите зубами и кусаете ногти от бессилия что-либо изменить, когда он с той (чаще с теми) ...Секс и не более.. . Но от этого не легче ...И никаких перспектив.. .
Как в данном случае поступить? Разорвать все вновь к чертовой бабушке или идти на поводу у собственных эмоций и играть сама с собою в любовь? И любовь ли это или так.. . фикция.. . иллюзия.. . самообман?

Алексей Плотников

любви нет -есть секс без обязательств

Диловар Шарипов

Всяко бывает