?*
??????????? ****

Она БОГАТАЯ, ОН бедный = ЛЮБОВь. такое возможно? Женюсь

такое возможно что бы поЛЮБИЛА простого та у которой много Денег если да ЖЕнюсь поЛЮБи меня поверьв МЕНЯ!
Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него
Как хочеться найти такую, настоящую с СЕРДЦЕМ!
Знаете я как маленький щенок, забитый и напуганный, который прижался в угол и на всех рычит, но если найдется та что поверит в меня и возьмет на руки и согреет свой любовью? Я сделаю для тебя ВСЕ!
Я потерял ВЕРУ!
Мне нужна та, которая поверит в меня и вернет мне веру!
Я заметил тут все ищут себе состоятельного, успешного, упакованного, все как на рынке выбирают ВЕЩИ! и прикол в том что даже выбрать правильно вещи не можете, то бракованный/ая, то не тот размер, то не тот фасон и т. д.
И сами себя позиционируете как ВЕЩИ!
а все почему? Любить НЕ можете или не хотите! а врете: -)
И не ОДНА не ищет просто ЛЮБВИ, не важно какой, пусть хоть бомжик, но лишь бы ЛЮБИЛ! Ты готова выйти за Простого ПАРНЯ? Если да? хоть завтра в ЗАГС!
Поверьте если мы друг другу понравимся? уверен, ЧУВСТВА возникнут!
Хорошего парня не возьмёшь так, а вы все хотите ГОТОВЕНЬКОГО! А его надо сомой создать таким, выстрадать душой и выЛюбить телом и сердцем! ВСЕ интересные, страстные и положительные мужчины, они все уже при Женах, хочешь такого же? Так вот сделай как их Жены, возьми простого и слепи ЛУЧШЕГО! Или не жалуйся что все женатики и всем только одно НАДО! Не будь мясом! Выбирай ПРАВЕЛЬНО!

Анна Малютина

да ПРАВИЛЬНО!

Мария Толокнева

мне кажется всё правельно ддаа!!! !

Татьяна

На жалость давишь?

Вася Скотников

ох уж.. . "Я ТЕБЯ СЛЕПИЛА из ТОГО ЧТО БЫЛО... " )

ну и ну )

Ек
Екатерина

Так Вы ищете богатую? Очень интересно. Вы романтик, ага

Кр
Кристина

Да возможно, если она снезайдет до тебя сойдя с небес на землю. )))

Максим Гореликов

Я думаю, обеспеченная женщина может полюбить небогатого человека, если он по другим параметрам её устраивает (ей с ним хорошо и тепло, спокойно и интересно)... если у мужчины есть желание развиваться и стремление быть хорошим мужем и отцом.. мужчина должен быть с головой и руками "из того места"..Сейчас очень многие мужчины стремятся подняться за счёт более успешной женщины.. Из своего опыта знаю, что у молодых людей быстро может пропасть блеск в глазах, когда они узнают, что у девушки нет своего жилья и богатых родителей)).., так что мужчины тоже хороши)))