Дмитрий Зималюкин

Бедный ищет причины, богатый ищет возможность

Вы бы воспользовались возможностью из 150 евро сделать успешный доход в 3500 евро ежемесячно?

Макс Гордеев

МММ вроде как закрыли уже.

Olga Zala (Соловьева)

не, пох как то.
буду искать причины)) )

возможностей всегда куча. Просто это другой угол зрения мира.

А мне по душе больше тёмный)

Ля
Ляззата

знаешь есть присказка... жил был бедный еврей, деньги кончились и остался 1 доллар. вот он пошел в магазин и на последний доллар купил яблоко... сидит и думает что с ним сделать, вдруг подошел прохожий и говорит -мужик отдай это яблоко за 2доллара. вот так еврей начал покупать каждый день на 1 яблоко больше и продавать соответственно... а потом у него помер дядя и оставил ему большое наследство.

Ann __

Надо начать с накоплений, т. е. выработать привычку копить деньги, даже не для чего-то конкретного, а просто тупо уметь копить и не трогать вообще. Потом появляются другие возможности для дохода. Но этому надо научиться, чем я сейчас и занимаюсь. Вот например мой первый отчет о накоплениях за январь месяц >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Копец! как оказывается трудно копить и ещё труднее не брать

El Camino ***

... а мудрые стараются найти Истину.