Абулайси Саидахмад

Что такое Любовь? любовь-это обычный нерв)))

исследовали кита, решили проверить и человека. Оказалось что в носу есть так называемый нерв "О"

Нерв "О" имеет окончания в носовой полости и передает информацию о запахах в области мозга, обрабатывающие информацию сексуального характера и определяющие сексуальные сигналы от потенциального партнера.

Можно удалить, надо свою клинику открывать))) )
Добавлено 1 минуту назад
У членов одной семьи обычно наблюдаются одинаковые запахи, поэтому притяжение к другому запаху предостерегает их от интимных связей с близкими родственниками. Между тем, беременных женщин притягивает запах, похожий на их собственный. Это говорит о том, что в этот нелегкий в жизни женщины период они стремятся к поиску родственников, а не потенциальных любовников.

Так же обнаружен еще один "нерв любви"
Исследователи обнаружили прямую взаимосвязь между воздействием нежными прикосновениями на "нерв любви" и возникновением у человека чувства романтического или сексуального влечения.

Эти особые нервы, названные осязательными волокнами "СТ", реагируют только на нежное поглаживание или медленное прикосновение и стимулируют ту часть мозга, которая отвечает за эмоции.

До настоящего времени ученые не знали истинной природы волокон СТ, поскольку они не принимают участия в процессе непосредственного осязания окружающих объектов, кроме того, они никак не реагируют на температуру или боль.

Шведские и канадские специалисты опробовали свою теорию на женщине, лишившейся всех основных нервов осязания. Им удалось воздействовать исключительно на СТ нервы: они прикасались к определенным участкам тела пациентки с помощью тончайшей кисточки для рисования и следили за реакцией ее мозга.

При воздействии на предплечье и тыльную сторону ее руки женщина ощущала слабое, но очень приятное возбуждение. Когда кисть касалась ладони руки, где полностью отсутствуют СТ-волокна, пациентка вообще ничего не чувствовала. Сканирование головного мозга показало, что при прикосновении к "нервам любви" возбуждение возникало в эмоциональном участке головного мозга.

Почему китайцы? пишут что шведы и канадцы сделали сие открытие))

Игорь Игорь

Не обычный.

Алёна Николаева

Поэтому-то я такой нервный.

Диана

Это Сенсация!!!!

Сергей

Снова Китайцы 😄

Татьяна Долматова

вот оно чё!! не за сиську надо хватать бабу, а за предплечье и тыльную сторону руки!!! секрет Казановы раскрыт!! ! )))

Ириша Аникеева

Разве это ВОПРОС?

Юлия Буланникова

а вывод какой?

Евгений Миргаязов

У Фраермана есть рассказик на эту тему - в детстве читал

Татьяна Коровкина

Химическая реакция в организме. Имеет начало и конец.

Андрей Власов

полет флюидов и более ничего однако