Люся Олесик

Нервы, такие нервы...

В последнее время меня бесит моя бабушка. Причем никто другой, именно бабушка. За столом, бывает, чавкает, а мне до жути неприятно. Стараюсь не проявлять свои приступы гнева и сижу спокойно. Ухожу из-за стола, ухожу в свою комнату-НАОРАТЬ НА ПОДУШКУ, СЛОМАТЬ СТУЛ, СЪЕСТЬ ЖУРНАЛ АХПЩАХПЛДВАХПЛАВЛ... Когда даже она в мою комнату часто заходит и мешает мне-раздражает. На улице встретит свою подругу-начинает про меня и мои проблемы ей рассказывать- ЯВАСУБЬЮ. Приходят ко мне мои друзья- ДАВАЙ, РАССКАЖИ ИМ КАК Я ДОЛГО СОБИРАЮСЬ, ЕМ, КАК Я СИЖУ В ТУАЛЕТЕ ПО ДВА ЧАСА! ДАВАЙ, РАССКАЖИ ВСЕ!
Вы не подумайте, я ее очень люблю и стараюсь ей не грубить, помогаю часто.. НО ЭТОЖ БЛТЬ... Пройдет это у меня? Такого раньше не было :с

Ол
Олег

гормоны, первое впечатление... меня когда чавкают и сейчас бесит) ) да и когда лезут в дела сугубо личные тоже))

Мария Великанова

валерьянки налить?

Анастасия Ермакова

хорошо, чтобы прошло.

Им
Императрица

не забудь, что ты тоже будешь такая, а может и хуже
не зря в народе говорят: любите своих внуков-они за все отомстят вашим детям
а я от себя добавлю: любите своих правнуков-они за все отомстят вашим внукам

надо быть терпимее

Уд
Удален

вы думаете, что вы ее не бесите? она же терпит!

Саша

бывает... попробуй хоть на миг представить- а что за жизнь у бабушки- о чем ей думать и говорить? конечно о любимых детях и внуках- живет-то она вами, своих интересов не осталось. Не суди, знаю, что тяжело, постарайся равнодушно всё это воспринимать, потому что если обидишь- сделаешь так больно, а потом будешь жалеть. Когда-нибудь и к тебе придет старость...