Дима

Что вы делаете если Ваши нервы оголены?

Евгения Романова

Выношу мозг близким людям. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу в такие моменты с собой поделать.

Анастасия Кондрашова

Ору.. . И прошу меня не трогать, от греха подальше...)))

Рустам

Прихожу домой и плачу главное, чтобы близкие не видели. Когда была другая ситуация я села в автобус поехала в другой город погуляла, посмотрела на других людей. И вернулась с новыми мыслями.

Ирина Галаева

Принимаю ванну с пеной

Елена Кочергина

Изо всех сил держу себя в руках! Своих)

Владимир Суковатов

Подальше от дома, от работы, встречаюсь с подругой.

Ирина Фомина

Для этого есть изолента))))))))

Kuba Mamitov

Я смеюсь сквозь слезы. Знаете-заряжает.

Каришка Кикачейшвили

Стараюсь не подавать виду. Пытаюсь переключиться.

Анна Карбовская

Смотрю старые советские фильмы, предпочтительно комедии или из современных смотрю "Интерны", мюзиклы с Сердючкой, или нахожу видеоролики любимых юмористов - Клары Новиковой, Игоря Маменко, Светланы Рожковой, Дроботенко, Ещенко, Кроликов, Шифрина и др. и все как рукой снимает.

Assyr

Вариантов несколько (по нарастающей) : поплакать тихонечко, поматериться про себя, поорать, швырять вещи, хлопнуть дверью и уйти погулять в дождь (метель) . Прогулка помогает лучше всего. Ванна с пеной, как выше пишут - тоже неплохо. Особенно после прогулки под дождем)))

Евгений Андреев

Нахожу " жертву")))

Артур Ооо

еще круче оголить оголить нервы другому и быстренько смыться а пооооотом все остальное

=M
=Zmn=- Myxamor

Иду к подруге, потом Мы идем в клуб, кафе, или ресторан - выпьем, и все, конец всем )))) Я в танце себя нахожу.. и нахожу жертву ( как зеленоглазая сказала прям) .

Александр Кирюхин

Одеваю броню из холода, цинизма, иронии, неприступности и осторожности!