Прочие дела домашние

С чем Можно сравнить ваши НЕРВЫ? ) Вы спокойны, рассудительны, впечатлительны, обидчивы, вспыльчивы?)

Aigul Regina
Я спокоен как питон, меня невозможно достать. Но если это кому-то удается, то происходит реакция подобно атомному взрыву. Психологи условно таких называют - тихий псих.
Юлия Малетова
Лучший ответ
Чаще всего я спокойна, хладнокровна и рассудительна. Реаниматолог всё-таки)) )
Но если достать - прячьтесь по углам!!!! Это касаемо работы и жизни вне семьи.

Дома почему-то, чтобы разозлиться, мне надо очень мало.
очень ранима - истинный Рак по гороскопу
обычно никогда никому не мщу но сильные обиды не забываю и не прощаю
боюсь, это зависит от фазы Луны
Наталья Юрова
Я вся бурю на работе. А дома ак удав)))
Мои нервы.. . Озеро кипящей магмы...
я вспыльчива и экспансивна, а вот тест у психолога показал, что у меня не нервы, а стальные канаты, а и то верно, в действительно критических ситуациях, я спокойна, как танк и мама у меня такая же была, более того, считаю, что прочность моим нервам как раз и дает взрывоопасность по мелочам, весь негатив попросту выливается
всего по кусочку присутствует, только вот обидчивость сходит на нет - на обидчивых воду возят и имеют все кому ни лень) нафига)

В общем, работаю над собой)
вспыльчивая, но с элементами рассудительности. но моменты всякие бывают.
можно посмеюсь хоть перед сном - с чем сравнить мои нервы? - ну разве что с отростками)))) Я бываю и спокойна и рассудительна. и впечатлительная, обидчива и вспыльчива - и это не от нервной системы мой зависит, а от моего восприятия данного. Не знаю с чем чего сравнить, но пусть это будет баллон с газом-т. е терплю долго до поры до времени, а потом могу взорваться
Ольга Серёгина
хахаха... ты задал вопрос 100%ому холерику, которому нечаянно наступили на хвост.... хто-хто тут останется спокойным и рассудительным?
С*
Сабрина*** ***
Все зависит от окружающей обстановки и сложившейся ситуации - если это просто перепалка и недопонимание с ребенком, то я как удав спокойна и рассудительна)) ) если нудит муж то я закипаю как чайник... если не дай бог произошел несчастный случай (или травма) да еще и у близких - меня просто колбасить начинает... А еще я очень сентиментальная и рыдать могу от умилительных картин или когда сердце сжимается от переживаний...
Нервы-это как натянутые струны, и если одна из струн рвётся, то звучание у инструмента будет не то, какое должно быть. Поэтому ни чего уж не сыграешь на оборванной струне.
Ой, да по всякому бывает. Вот сегодня я была злобная. Своим дитям, 10 штукам, сразу с утра сказала, что меня нетрогать. А то ещё обижу кого ненароком. А вообще по разному бывает, в зависимости от обстоятельств.
"Вы спокойны, рассудительны" - только это, всё что дальше - не про меня.
Вика Халявина
Мы все и сразу.. . И как говориться - добрые, пока к нам по доброму ^_^
Нервы мои работают на полную, никогда не спят, на все раздражители реагируют ( нервы-трудоголики
на тебя не обижаюсь
не льсти себе, фокс.. .
на Руси на таких как ты не обежаюца))