Прочие дела домашние
Вы очень ранимый человек? С чем можно сравнить Вашу ранимость (метафорически)?
Доброго утра и отличного настроения!)
Очень ранимая. У меня вместо защиты от душевных ран тонкая мембрана, выглядит прочно, а на деле пшик, не толще листа бумаги, после того, как ранили, она очень быстро закрывает рану, а внутри поврежденное место истекает кровью и болит, очень долго, иногда годами.
Мою ранимость можно сравнить с железобетонной плитой))
Смотря кто ранит.
нет, не ранимый человек
метафора «сама себе на уме», как ни странно по отношению к ранимости и многому другому))
Можно сравнить с деревом.
Если очень глубоко ранить, то можно достать "до души".
Очень .. броню заимела )
С кирпичом.
Я тонкокожая и раны плохо заживают. Лист цветка
Настолько ранимый что и кирпичом могу убить
Да, я ранимая. если меня кто то по несправедливости критикует или хамит мне, я буду это долго переваривать. Хотя. если муж бывает чем то заденет я это вообще пропускаю мимо.
всегда считала себя толстошкурой, оптимист по жизни, но буквально недавно было событие которое вогнало меня в депрессию-4 дня есть не могла и только усилием воли и таблетками новопассит смогла привезти себя в порядок.
Иди в категорию психология. Ты что-то попутала.
Хрустальный мир. "...А ведь знал, знал, что нельзя всё близко к сердцу принимать..".
С МАМАЕМ, который с КУЛИКОВА ПОЛЯ С РАНОЙ ПОБЕЖАЛ В САРАЙ (P.S. САРАЙ - столица Золотой Орды).
Не уверен. А ранимость можно мою сравнить с перекати поле в сухой пустыне)) но отличное настроение всегда бурлит как Ниагарский водопад) делюсь и им с вами =D
Сентиментальная я больше, чем ранимая.