Прочие дела домашние

а что вы будете делать, если ваша 12летняя дочь

....почему всегда задают вопросы типа "будет курить, бухать, забеременеет, выйдет замуж и сделает 8 абортов? ".. ну, типа этого.. . откуда такая больная фантазия? Что, жизнь настолько хреновая, что ничего более позитивного в голову не приходит?
почему никто никогда не спросит "а что вы будете делать, если ваша 12летняя дочь победит в конкурсе юных пианистов? или в турнире юных теннисистов с призовым фондом в 50 тыщ долларов? или дадут ей Оскар за лучшую женскую эпизодическую роль? " .. понятно, конечно, что тоже бред, но все же ПОЗИТИВ) )
че вы каркаете-то вечно?) ) 12летняя запьет. . загуляет.. . обтрахается
Марина П
запьет. загуляет и потянет ее петь... и победит она в конкурсе... через постель с главным жюристом комиссии))) )
Привет, Аллусь)
Irma Kvijinadze
Лучший ответ
Марина П привет Викусь)) давно не виделись)))
на самом дел это вопрос: как уберечь своё дитя от...?
Olga Angold
Нация деградировала.
А тем, что сейчас существуют, нужно только жрать, срать и трахаться.
Роза Волкова
Ага. .
А что я буду делать. если моя дочь получит Нобелевскую премию в области химии? Я же в химии ни бум-бум::))
просто любить её...
Ну.. .
Боятся "накаркать"...наверное)))
Ох.... Жизнь такая, хорошего не ждешь.. .
Моей 15. Года полтора назад была история. Подходит ко мне и говорит: "Мам, мне надо с тобой поговорить. " У меня за секунду вся жизнь перед глазами промелькнула и вариантами будущего))))))))))) ) А она призналась, что пробовала курить.
Недавно школа наша на уши встала: 9-классница беременная. Папаша школу только закончил. Эх....
Какой позитив? Живём, как в сказке - чем дальше, тем страшнее.. . Сллошные концы света...
Вика Дуплищева
если в конкурсе юных пианистов- тоя точно буду знать, что вся в меня)))))))) а так то люди всегда самого ужасного боятся, вот и спрашивают
Олеся Колесник
что делать-завидовать будем... нам то тоже хочется и выпить и погулять и ...того.... а низззя-здоровье уже ни то... да и не солидно как то
Таня Корзин
Дык это хлебом не корми, дай других похаить. . Мне тоже прогнозировали принести в подоле, только я мамой стала будучи совершеннолетней и закончив колледж. . А доченька одной из доброжелательниц аборт в 15 лет сделала..
заберу выигрышь и выделю ей рубль на кино.
просто видно люди привыкли думать только о плохом....
ни в одном, ни другом случае ничего уже не сделаешь.
ну тогда вы возмутитесь и скажите, что здесь все такие особенные "Опять врете, уважаемая публика?) ) Ну или тогда, если не врете, мои вам бурные продолжительные аплодисменты! ! Вы уникальны на общем фоне! ! Браво!!! "? у вас все вопросы о какой-то грязи, я ни одного подобного вопроса в проекте не видела
вы в вопросах-ответах либо придираетесь, либо критикуете. Недовольны жизнью явно.
Юлия Макарова
Марина П ты походу офигенно жизнью довольная?
но чеж тогда мимо то не прошла? туда же, критиковать лезешь? че сама-то бурчишь как старая клуша и ходишь колы ставишь?
в чем твое принципиальное от меня отличие: я критикую и придираюсь к тебе - ты критикуешь и лезешь ко мне?
Не возмущайся - будь терпимее!! Слабо?
бревнышко вынь из глазика!!
Ну, вообще. Вы лучше у нее спросите, как она себе представляет свое замужество, какой муж у нее будет.. . Как раз сейчас самое время обо всем этом мечтать. А девушка думает, пока говорит. А если ее никто не спросит, она и не подумает даже об этом.. . Вот. Желаю удачи!
Валентина
Марина П ей одиннадцати еще нету
не буду я бежать впереди паровоза
у нее одни кошаки да книжки на уме))
они переживают и не уверенны в правильности своего воспитания, вот и спрашивают