Прочие дела домашние

што бы вы делали Если б несовершеннолетняя дочь запрещала вам принимать свое решение.

встречаясь с женщиной а ее дочь против. ребенку только 15 лет, хочет што бы все было по её,запрещает ей все. спрашивал женщину хотела бы она разбежаться она ответила нет! но ее дочь телефон забирает и прячет .тайком всякую хрень пишет за нее, короче выезде ею манипулирует и во всем! захотела на море мама я поехала! И с ее странице сидит переписываться из за нее все пишет с ее страницы! А лайн она парней перебирает тот не красив, тот не накачан итд!
Мнение моей дочери было бы важней моей л. жизни
Анна Fox
Лучший ответ
Наталия Носкова В 15 лет какое мнение может быть если там личность несформирована, максимализм, переходный возраст и детское мировоззрение
Безусловно, я бы с ней много разговаривала бы, объясняла и убеждала. Но вообще дело не в дочери. Я бы сама не связала никогда свою жизнь с мужчиной, который не хочет находить общего языка с моим ребенком, а хочет, чтобы я действовала в его пользу, резко и без учета его мнения и его чувств..
Ирина Белка
Светлана Кулёмина Марин знаете ребенок очень сильно разбалоВан! если Вы бы видели как он перебирает знаете не в богатстве счастье много я на этом опыте испытал деньги не главное как у ребенка машина итд!
Сначала была она в ее жизни, потом ты.. Вот поэтому я и не вышла замуж снова после развода... спокойствие сына мне дороже. Ты пойми, что косвенно заставляешь страдать девчонку, а был бы мудрым, нашел бы подход, сделал бы так, чтоб она смогла тебе доверять и доверить самое дорогое для нее.... маму...
Maria Budaeva(Gursoy) Ой зря, нодо пробывать, когда я еще встречалась с мужем, я что то психанула на него, и мой сын 3 дня меня пилил, что бы я ему позвонила... и так все времч, переживает даже если думает, что ссоримся.... попробуй)
Гипотетически, конечно. Я бы ей намекнула, что она экономически от меня зависима, и до того, как обретет собственную независимость, будет вынуждена мириться с тем, что мое решение - главное. Но, естественно, прислушалась бы к ее мнению, может, со стороны она видит то, что мне закрывают "розовые очки влюбленности".
если сама ЖЕНЩИНА не хочет "придушить" эту 15-летнюю козявку - как мужчина-то может повлиять. Если женщина не готова сделать здоровый баланс в своей жизни - нечего и встречаться с такой женщиной. Если б я была на месте того мужчины - у меня раздумий бы не было: послала бы ту женщину, вместе с ее дочерью, далеко и надолго.
Маме, наверно, нравится такое положение... Если что, то не она виновата, а дочь.. (.дочь запретила, дочь отобрала телефон и т. д.)
Олеся Олеся
Года 3 подожди, ей пох станет.
Это ревность, к тому же ребенок избалована жутко. Нужно сесть и поговорить с ребенком, что через 5 лет она выйдет замуж, а мама так и останется одна. Не поймет, так ее дело. Я бы вообще наказала и начала бы поступать аналогично. Парни то у нее тоже есть...
Светлана Кулёмина Нет! ходит один и то он не в ее вкусе
избаловали сильно