Прочие дела домашние
Скажите, что Вы сделаете, если Ваша несовершеннолетняя дочь признается, что беременна?
Пойду в храм, и молиться буду, а там уж как Господь благословит!!!
Виктория Тайструк
Думаете, что рассосется? )))
Жене решать, родит, куда денется.
Первый аборт не делают, проклянут родителей.
Та Боже сбавь*аж мурашки по коже*....пусть Бог хранит меня от таких переживаний))))))
не отправлю на аборт.. . пуст сама решает..
У меня два сына. но в если бы кто то сказал. что его девушка забеременела. то рожать однозначно!
Бабушкой буду
Лейла Лай
Интересно кто раньше!
Привет!
Надежда Дубровка
а моей 21, но я всегда готова, как пионер, дети - это счастье))
Сначала шок, спустя секунду-безумное счастье. Я буду бабушкой! Новый этап жизненный.
запрыгаю от счастья и захлопаю в ладоши
Вета Леванова
А не кривите ли вы душой, говоря об этом? В другом ответе вы писали,что беременность -ужасное состояние...и тут вдруг радуетесь,если ваша дочь попадет в это состояние??вы так любите свою дочь?))
поддержу и помогу
ну буду внуков воспитывать. присматривать, чтобы стрессов небыло. что сделано-то сделано. и не орать же и не убивать!! пусть внучки растут и нас радуют-со мной-тьфу-тьфу такого не произошло-дочка с головой дружит
У меня сын, но если представить, что у меня беременная несовершеннолетняя дочь.... мда, тяжелый случай, но только рожать.
А что тут можно сделать? Буду готовиться стать бабушкой. Для меня других вариантов нет.
Стану бабушкой)))))
Начищу хлебало её хахалю и буду нянчить внуков.
для начала постаралась бы ее поддержать и ставила бы готовиться стать бабушкой
я как Алексей Куликов.... только когда "чистить"- буду еще рыдать
готовилась бы стать бабушкой!
Ну уж точнотне ругаться и тп. А принимать как есть и радовался потому как если поздно то уже ничего не изменить
Дети это хорошо, а дети детей еще лучше!
ну, конечно, наверное выкурю пачку сигарет (я вообще-то не курю, но по такому случаю... ) и пойду пеленки покупать. Я еще в силах ребенка вырастить.
все зависит от того, от кого девочка беременна.
ачто уже скажеш и зделаеш как говарится после драки кулаками намашут пимите как факт и решайте вопрос с холодной головой