Хамза Бабаджанов

Что вас больше всего по нервам задевает?

Анна

Когда меня учат жизни

Виктор Клыков

Ничего.
Я спокойная стала, как удав.
Может это тоже ненормально?

Ан
Андрей

Спортивная школа дочки и ее расписание и отношение.

Vitalie Onceanu

Делать то, от чего тошнит. Прямо хоть вешайся. А еще нервы осыпаться готовы, когда постоянно достают звонками!!!! Просто с ума схожу

Колян

вопрос не очень конкретный но к примеру БАРДАК

Александр Колпецов

Когда муж с дочкой начинают из-за пульта ссориться. Когда кто-то откровенно лицемерит. Когда покупатели не собираясь ничего покупать выносят мозг продавцу. .
Да и много чего еще..

Карина Герасимова

болезни близких

Татьяна Гребенникова

ничего не задевает, я независима, на хлеб себе зарабатываю. живу нормально,
у меня свои дела, планы, проекты, . я их планомерно осуществляю, развиваюсь,

всем прощаю их несовершенство, ибо люди не ангелы

Жора Быханов

Запах из соседской квартиры, которые держат собаку! ООООООООООООООООООООО!!!

Дима Тишкин

Медлительность в людях. Зверею прям.

Alekc Murahow

когда муж искренне считает что я в частном доме с сомнительными удобствами, годовалым ребенком - вааще целый день ничего не делаю. ""тааак, обед - это 1 час, а все остальное время что ты делала?!!! """

Маргарита Молотковец

Последнее время стараюсь, чтобы не задевало по пустякам, если не от меня зависит, и изменить я ничего не могу - даже дергаться не буду.

Анастасия Лебедева

Ну, чтобы мой нерв оголить, надо очень постараться! А это очень мало кому удается!

Сергей Агашков

Честно? Не поверишь - ничего не задевает - даже если за столом кто-то громко чавкает )))

Андрей

бесит летом ехать в общественном транспорте и когда от людей пахнет, и народу дофига что шевелиться не может и тут еще кондуктор орет "оплатите проезд"
бесит невежество и харкота мужская, последняя вообще выбивает
самое большое что бесит - это когда з/п еще не получила, а родные ноют дай и дай

Миш Миш

Когда п*здят на тебя не правду ((